See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Sukcesywna dostawa artykułów żywnościowych do kuchni szpitalnej
Beschreibung: Zamawiający dopuszcza składanie ofert częściowych. Liczba części – 13. Wykonawca może złożyć ofertę na jedną lub więcej części przedmiotu zamówienia.
Vorherige Bekanntmachung: 645766-2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 15000000 Nahrungsmittel, Getränke, Tabak und zugehörige Erzeugnisse
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: część 1
Beschreibung: 1 poz. asort. w ilości 33000 szt.
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-1
Haupteinstufung (cpv): 03142500 Eier
Los: LOT-0002
Titel: część 2
Beschreibung: 3 poz. asort. w różnych ilościach
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-2
Haupteinstufung (cpv): 15110000 Fleisch
Los: LOT-0003
Titel: część 3
Beschreibung: 6 poz. asort. w różnych ilościach
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-3
Haupteinstufung (cpv): 15112000 Geflügel
Los: LOT-0004
Titel: część 4
Beschreibung: 30 poz. asort. w różnych ilościach
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-4
Los: LOT-0005
Titel: część 5
Beschreibung: 12 poz. asort. w różnych ilościach
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-5
Haupteinstufung (cpv): 15200000 Zubereiteter Fisch und Fischkonserven
Los: LOT-0006
Titel: część 6
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-6
Haupteinstufung (cpv): 15131310 Pastete
Los: LOT-0007
Titel: część 7
Beschreibung: 17 poz. asort. w różnych ilościach
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-7
Haupteinstufung (cpv): 15511000 Milch
Los: LOT-0008
Titel: część 8
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-8
Haupteinstufung (cpv): 15412200 Pflanzenfette
Los: LOT-0009
Titel: część 9
Beschreibung: 23 poz. asort. w różnych ilościach
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-9
Haupteinstufung (cpv): 15613300 Nahrungsmittel aus Getreide
Los: LOT-0010
Titel: część 10
Beschreibung: 114 poz. asort. w różnych ilościach
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-10
Haupteinstufung (cpv): 15891400 Suppen
Los: LOT-0011
Titel: część 11
Beschreibung: 18 poz. asort. w różnych ilościach
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-11
Haupteinstufung (cpv): 15891410 Suppenmischungen
Los: LOT-0012
Titel: część 12
Beschreibung: 16 poz. asort. w różnych ilościach
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-12
Haupteinstufung (cpv): 15811000 Brotwaren
Los: LOT-0013
Titel: część 13
Interne Kennung: WPSP.DGTZPZ/11/PN/2025-13
Haupteinstufung (cpv): 15894300 Zubereitete Mahlzeiten