2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE SERVICES DE SUPPORT, D’INGENIERIE ET DE GESTION DE PARC POUR LES ENVIRONNEMENTS POSTE DE TRAVAIL
Beschreibung: PRESTATIONS DE SERVICES DE SUPPORT, D’INGENIERIE ET DE GESTION DE PARC POUR LES ENVIRONNEMENTS POSTE DE TRAVAIL
Interne Kennung: AOO-26050
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Base juridique 2014/24/UE
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72611000 Technische Computerunterstützung
5. Los
Los: LOT-0001