616204-2026 - Ergebnis
Deutschland – Dienstleistungen von Ingenieurbüros – Ingenieurtechnische Leistungen zur Erstellung und Auswertung von Programmen zur Arbeitsplanung und -vorbereitung
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelIngenieurtechnische Leistungen zur Erstellung und Auswertung von Programmen zur Arbeitsplanung und -vorbereitung
BeschreibungErbringung von Ingenieurtechnischen Leistungen zur Erstellung und Auswertung von Programmen zur Arbeitsplanung und -vorbereitung gemäß Leistungsbeschreibung.
Interne Kennung2026000896JBR
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71300000 Dienstleistungen von Ingenieurbüros
5. Los
LosLOT-0001
See the notice on TED website
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 2026000896JBR
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Servicios
Clasificación principal (cpv): 71300000 Servicios de ingeniería
5. Lote
Lote: LOT-0001