616212-2026 - Wettbewerb
Schweiz – Installation von Elektroanlagen – Schulhaus Kalktarren, Sanierung Schulanlage: BKP 230 Elektroanlagen
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelSchulhaus Kalktarren, Sanierung Schulanlage: BKP 230 Elektroanlagen
BeschreibungSubmission BKP 230 Elektroinstallationen
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45311000 Installation von Elektroanlagen
5. Los
LosLOT-0000