Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38112100 Globale Navigations- und Ortungssysteme (GPS oder gleichwertiges System)
Erfüllungsort
Postanschrift: Wieżowa 8
Stadt: Warszawa
Postleitzahl: 04-328
Land, Gliederung (NUTS): Miasto Warszawa (PL911)