616222-2026 - Ergebnis
Deutschland – Bauarbeiten für Sportanlagen – Tribüne
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelTribüne
BeschreibungTeleskoptribüne in 3 Blöcken mit jeweils 6 Sitzreihen einschl. kraftabbauende Frontverkleidung Tribünengesamtlänge ca. 45 m 1 Stk. Sitzbänke auf fester Tribüne ca. 82 m
Vorherige Bekanntmachung457021-2026
Interne KennungDSK-357
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45212200 Bauarbeiten für Sportanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223100 Zusammenbau von Metallkonstruktionen, 39110000 Sitze, Stühle sowie Zubehörprodukte und -teile
5. Los
LosLOT-0000