See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Dostawa sprzętu do elektrostymulacji serca
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu do elektrostymulacji serca
Interne Kennung: DZPZ/2650/6WR/2026
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33182200 Ausrüstung für Herzstimulation
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: przedmiotem zamówienia jest dostawa sprzętu do elektrostymulacji serca