2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro agregado de material para cirugia oftálmica de un solo uso .
Beschreibung: ICSCC00-2026-411 1101477429/26/AM Suministro agregado de material para cirugia oftálmica de un solo uso, implantes y dispositivos oftalmicos para los centros del Institut Català de la Salut y centros adheridos: Gestió Serveis Sanitaris, Hospital de Cerdanya y Consori Sanitari de Anoia.
Interne Kennung: ICSCC00-2026-411 1101477429/26/AM
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33184100 Chirurgische Implantate
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Posible prórroga de 24 meses
2. Procedure
Procedure
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Supplies
Main classification (cpv): 33184100 Surgical implants
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: LOT-0001
Options:
Description of the options: Posible prórroga de 24 meses
2. Procedimiento
Procedimiento
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 33184100 Implantes quirúrgicos
5. Lote
Lote: LOT-0001
Identificador interno: LOT-0001
Opciones:
Descripción de las opciones: Posible prórroga de 24 meses