616244-2025 - Ergebnis
Deutschland – Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen – Heizungsinstallationsarbeiten
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHeizungsinstallationsarbeiten
BeschreibungWasser-Wasser-Wärmepumpe 70 kW Ca. 1.000 Meter Edelstahl- und Schwarzrohr 1.350 m² Fußbodenheizung, 2.900 Meter Industrieflächenheizung, Regelung einer Lüftungsanlage mit Volumenstromregler und Brandschutzklappen Aufschaltung Lüftungsanlage per Modbus Aufschaltung Wärmepumpe per Modbus Einzelraumregelung
Interne Kennung2054-02a
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331000 Installation von Heizungs-, Lüftungs- und Klimaanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelNicht losweise Vergabe
BeschreibungNicht losweise Vergabe
Interne KennungNicht losweise Vergabe