2. Verfahren
Verfahren
Titel: PRESTATIONS DE GARDIENNAGE ET DE SECURITE DES PARKINGS GERES PAR SO SPACE A NIORT ET DES SITES DE L'ACCLAMEUR ET DE NIORT PARC EXPO
Beschreibung: La présente consultation a pour objet la réalisation de prestations de gardiennage et de sécurité des parkings gérés par SO SPACE à Niort ainsi que des sites de l'Acclameur et de Niort Parc Expo. Les prestations attendues couvrent, selon les stipulations du CCAP, du CCTP et de leurs annexes : - La gestion de la sécurité des biens et des personnes ; - Les prestations de gardiennage ; - La sécurité incendie et l'assistance à personne sur le site de l'Acclameur ; - Les prestations de surveillance, de contrôle, de ronde, d'intervention, de sécurisation et de continuité de service. Le contenu exhaustif des prestations, les sujétions d'exécution, les sites concernés, les plages horaires, les moyens attendus et les modalités d'intervention sont définis dans les pièces contractuelles, notamment le CCTP et ses annexes.
Interne Kennung: 2026-03
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lot 1 - Prestations de gardiennage et de sécurité des parkings gérés par SO SPACE à Niort
Beschreibung: Lot 1 - Prestations de gardiennage et de sécurité des parkings gérés par SO SPACE à Niort
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79713000 Bewachungsdienste
Los: LOT-0002
Titel: Lot 2 - Prestations de gestion de la sécurité des biens et des personnes, du gardiennage, de la sécurité incendie et de l'assistance à personne sur le site de l'Acclameur
Beschreibung: Lot 2 - Prestations de gestion de la sécurité des biens et des personnes, du gardiennage, de la sécurité incendie et de l'assistance à personne sur le site de l'Acclameur
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Lot 3 - Prestations de gestion de la sécurité des biens et des personnes, du gardiennage, de la sécurité incendie et de l'assistance à personne sur le site de Niort Parc Expo
Beschreibung: Lot 3 - Prestations de gestion de la sécurité des biens et des personnes, du gardiennage, de la sécurité incendie et de l'assistance à personne sur le site de Niort Parc Expo
Interne Kennung: 3
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: 2026-03
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 79710000 Security services
5. Lot
Lot: LOT-0001
Internal identifier: 1
Additional classification (cpv): 79713000 Guard services
Lot: LOT-0002
Internal identifier: 2
Lot: LOT-0003
Internal identifier: 3