616262-2026 - Wettbewerb
Italien – Wartung von Aufzugsanlagen – Affidamento, mediante accordo quadro, del servizio di conduzione e manutenzione “full risk” degli impianti elevatori installati negli immobili di proprietà e in uso dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Catania
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Affidamento, mediante accordo quadro, del servizio di conduzione e manutenzione “full risk” degli impianti elevatori installati negli immobili di proprietà e in uso dell’Azienda Sanitaria Provinciale di Catania
Beschreibung: Servizi di manutenzione impianti ascensori
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50750000 Wartung von Aufzugsanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Servizio di manutenzione impianti elevatori, con eventuale prestazione di presidio tecnologico di tipo fisso.
Interne Kennung: Lotto 1