616264-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Dienstleistungen in der Tragwerksplanung – Neubau Feuerwehrhaus Asbach
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNeubau Feuerwehrhaus Asbach
BeschreibungTragwerksplanung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71327000 Dienstleistungen in der Tragwerksplanung
5. Los
LosLOT-0001
BeschreibungTragwerkplanung
Interne KennungLOT-0001 2025-094V