See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: REMPLACEMENT DES BATTERIES MICROCANAUX, D'UN COMPRESSEUR À VIS ET DES BATTERIES DES GROUPES FROIDS POSITIF/NÉGATIF DES INSTALLATIONS DE PRODUCTION DE FROID
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix forfaitaires
Interne Kennung: CHU/2026_FCS_055
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 42123000 Kompressoren
Zusätzliche Einstufung (cpv): 42123000 Kompressoren
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PF-1857736