2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de MOE pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde.
Beschreibung: Marché de maîtrise d’œuvre pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19) de l'Université de Limoges.
Interne Kennung: 9132582
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zentrale Elemente des Verfahrens: Marché de maitrise d'oeuvre négocié suite à concours
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71240000 Dienstleistungen von Architektur- und Ingenieurbüros sowie planungsbezogene Leistungen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Marché de MOE pour la déconstruction/reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19)
Beschreibung: Marché de MOE pour la déconstruction et la reconstruction de l’aile Jules Vallès sur le campus à Brive la Gaillarde (19) de l'Université de Limoges.