2. Verfahren
Verfahren
Titel: AB-ASO1-26-026: Contratación de obra de proyecto de instalación de climatización en el Centro de Salud de Carballiño
Beschreibung: Contratación de obra de proyecto de instalación de climatización en el Centro de Salud de Carballiño, Ourense, Centro adscrito al área de Ourense, Verín y O Barco de Valdeorras.
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45331230 Installation von Kühlanlagen
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Lote único