616304-2026 - Wettbewerb
Italien – OP-Ausrüstung und OP-Instrumente – FORNITURA IN NOLEGGIO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA, DI SISTEMI PER IL MONITORAGGIO DELLA CONDUZIONE NERVOSA, OCCORRENTE ALL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: FORNITURA IN NOLEGGIO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA, DI SISTEMI PER IL MONITORAGGIO DELLA CONDUZIONE NERVOSA, OCCORRENTE ALL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA
Beschreibung: FORNITURA IN NOLEGGIO COMPRENSIVO DI ASSISTENZA TECNICA, DI SISTEMI PER IL MONITORAGGIO DELLA CONDUZIONE NERVOSA, OCCORRENTE ALL’AZIENDA OSPEDALIERO UNIVERSITARIA DI ALESSANDRIA
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33162000 OP-Ausrüstung und OP-Instrumente
5. Los
Los: LOT-0001
Interne Kennung: LOT-0001