Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50324100 Systemwartung
Erfüllungsort
Land, Gliederung (NUTS): Grad Zagreb (HR050)
Land: Kroatien
Zusätzliche Informationen: Na poslužiteljima koje je osigurao Naručitelj
Geschätzte Dauer