61631-2025 - Ergebnis
Polen – Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten – Świadczenie usługi ochrony w obiektach Akademii Mazowieckiej w Płocku
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Świadczenie usługi ochrony w obiektach Akademii Mazowieckiej w Płocku
Beschreibung: Przedmiotem zamówienia jest świadczenie usługi bezpośredniej ochrony fizycznej (dozór) nieruchomości i mienia Akademii Mazowieckiej w Płocku.
Vorherige Bekanntmachung: 629296-2024
Interne Kennung: DA.MP.232.59.2024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79710000 Dienstleistungen von Sicherheitsdiensten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79711000 Überwachung von Alarmanlagen
5. Los
Los: LOT-0001