See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture, livraison en produits et en matériel d'entretien et d'hygiène pour la Caisse des écoles de la Ville de Schoelcher
Beschreibung: Les prestations devront être conformes aux stipulations du marché
Interne Kennung: 2024M240120000
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien et d'hygiène
Beschreibung: Produits d'entretien et d'hygiène
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériel d'entretien
Beschreibung: Matériel d'entretien
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39224000 Besen, Bürsten und sonstige Artikel verschiedener Art
Los: LOT-0003
Titel: Essuyage
Beschreibung: Essuyage
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33760000 Toilettenpapier, Taschentücher, Handtücher und Servietten
Los: LOT-0004
Titel: Sacs déchets
Beschreibung: Sacs déchets
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 19640000 Müllsäcke und -beutel aus Polyethylen
Los: LOT-0005
Titel: Protection des aliments
Beschreibung: Protection des aliments
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18930000 Säcke und Beutel
Los: LOT-0006
Titel: Equipement de protection individuelle
Beschreibung: Equipement de protection individuelle
Interne Kennung: 6
Zusätzliche Einstufung (cpv): 18143000 Schutzkleidung