2. Verfahren
Verfahren
Titel: EXPLOITATION ET MAINTIEN EN CONDITION OPERATIONNELLE DE SOLUTION DE VISIOCONFERENCE MTR, PRESTATIONS COMPLEMENTAIRES ET FOURNITURES COMPLEMENTAIRES.
Beschreibung: La présente consultation a pour objet les prestations de services de maintien en condition opérationnelle, l’administration, la supervision, la fourniture en acquisition complémentaire et le déploiement de ces solutions autonomes de visioconférence compatibles Microsoft Teams Room© pour les entités France Travail et Partenaires déjà équipés, ainsi qu’un ensemble de prestations complémentaires, en France métropolitaine (Corse inclue) et dans les DROM permettant aux utilisateurs France travail et des partenaires de communiquer et collaborer effacement par visioconférence, limitant ainsi le besoin de déplacements.
Interne Kennung: SIAOO2605
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50312310 Wartung von Datennetzeinrichtungen
5. Los
Los: LOT-0001
Optionen:
Beschreibung der Optionen: Ils peuvent être prorogés deux fois pour une période douze mois, expressément par France Travail, un mois avant la date d’échéance de la période ferme.
616321-2026 - Competition
Contract or concession notice – standard regime
Services
2. Procedure
Procedure
Internal identifier: SIAOO2605
Type of procedure: Open
The procedure is accelerated: no
Purpose
Main nature of the contract: Services
Main classification (cpv): 50312310 Maintenance of data network equipment
5. Lot
Lot: LOT-0001
Options: