See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Marché de travaux de Modernisation du sous-système SQV ligne D
Beschreibung: L'objet du marché concerne les travaux et la fourniture du sous-système Sécurité Quai Voie (SQV) pour métro sans conducteur dans le cadre du projet de modernisation de la ligne D du métro de Lyon
Interne Kennung: 26M007
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45234115 Arbeiten für Eisenbahnsignalanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45310000 Installation von elektrischen Leitungen, 45311000 Installation von Elektroanlagen, 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: T-PF-1763152
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: 26M007
Tipo de procedimiento: Negociado sin convocatoria de licitación previa
Finalidad
Naturaleza del contrato: Obras
Clasificación principal (cpv): 45234115 Trabajos de señalización ferroviaria
Clasificación adicional (cpv): 45310000 Trabajos de instalación eléctrica, 45311000 Trabajos de instalación de cableado y accesorios eléctricos, 45311100 Trabajos de cableado eléctrico
5. Lote
Lote: LOT-0000
Identificador interno: T-PF-1763152