See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Medicinski potrošni materijal 2
Beschreibung: Medicinski potrošni materijal 2
Interne Kennung: 06a/2024 VV
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33140000 Medizinische Verbrauchsartikel
5. Los
Los: LOT-0013
Titel: GRUPA 13
Beschreibung: GR 13 - POTROŠNI MATERIJAL ZA SVE KLINIČKE ODJELE
Interne Kennung: 06a/2024 VV-13