616344-2026 - Ergebnis
Spanien – Datenanlagen – Suministro e instalación de infraestructura de procesamiento centralizadas para ejecución de procesos de altas prestaciones dentro de la plataforma de administración electrónica Sedipualb@, incluyendo las licencias del software VMWare necesarias para su explotación.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro e instalación de infraestructura de procesamiento centralizadas para ejecución de procesos de altas prestaciones dentro de la plataforma de administración electrónica Sedipualb@, incluyendo las licencias del software VMWare necesarias para su explotación.
Beschreibung: Suministro e instalación de infraestructura de procesamiento centralizadas para ejecución de procesos de altas prestaciones dentro de la plataforma de administración electrónica Sedipualb@, incluyendo las licencias del software VMWare necesarias para su explotación.
Interne Kennung: 1583900M
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 32580000 Datenanlagen
Zusätzliche Einstufung (cpv): 72710000 Lokalnetz
5. Los
Los: LOT-0000