2. Verfahren
Verfahren
Titel: Services de Transports à la demande dans le ressort territorial du S.I.T.U.S
Beschreibung: Prestations de services de transports à la demande dans le ressort territorial du Syndicat Intercommunal des Transports Urbains Soissonnais SITUS
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zentrale Elemente des Verfahrens: Procédure d’appel d'offres ouvert, conformément aux articles L. 2124 2 et R. 2124 2 1° du code de la commande publique.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 60112000 Öffentlicher Verkehr (Straße)
Zusätzliche Einstufung (cpv): 60130000 Personensonderbeförderung (Straße)
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Services de transports à la demande dans le ressort territorial du S.I.T.U.S
Interne Kennung: 2025-001