See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Travaux d'entretien et de réparation du patrimoine bâti. Groupement de commande entre la Ville de LIEVIN (coordonnateur du groupement) et le C.C.A.S. de LIEVIN
Beschreibung: L'accord-cadre sera exécuté par l'émission de bons de commande. Chaque lot fera l'objet d'une attribution séparée. Les prestations sont réglées par des prix unitaires et forfaitaires. Les montants estimatifs sont indicatifs et comprennent la totalité des périodes de reconduction
Interne Kennung: 2026A006
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Bauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45454100 Mit Instandsetzungsarbeiten verbundene Arbeiten
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Gros oeuvre - Démolition - Désamiantage - Sécurisation
Beschreibung: Gros oeuvre - Démolition - Désamiantage - Sécurisation
Interne Kennung: 1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45223220 Rohbauarbeiten
Los: LOT-0002
Titel: Couverture - Bardage - Etanchéïté
Beschreibung: Couverture - Bardage - Etanchéïté
Interne Kennung: 2
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45261210 Dachdeckarbeiten
Los: LOT-0003
Titel: Électricité - Courants forts et faibles, éclairage de secours
Beschreibung: Électricité - Courants forts et faibles, éclairage de secours
Interne Kennung: 3
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45311100 Installation von elektrischen Kabeln
Los: LOT-0004
Titel: Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Beschreibung: Plâtrerie - Menuiseries intérieures
Interne Kennung: 4
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45410000 Putzarbeiten
Los: LOT-0005
Titel: Menuiseries extérieures bois PVC et vitrerie
Beschreibung: Menuiseries extérieures bois PVC et vitrerie
Interne Kennung: 5
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45421000 Bautischlerarbeiten
Los: LOT-0006
Titel: Menuiseries métalliques
Beschreibung: Menuiseries métalliques
Interne Kennung: 6
Los: LOT-0007
Titel: Plomberie - Sanitaires - Chauffage - Climatisation
Beschreibung: Plomberie - Sanitaires - Chauffage - Climatisation
Interne Kennung: 7
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45330000 Installateurarbeiten
Los: LOT-0008
Titel: Peintures et Revêtements collés
Beschreibung: Peintures et Revêtements collés
Interne Kennung: 8
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45442100 Anstricharbeiten
Los: LOT-0009
Titel: Équipement électrique de sécurité incendie
Beschreibung: Équipement électrique de sécurité incendie
Interne Kennung: 9
Zusätzliche Einstufung (cpv): 45312100 Installation von Brandmeldeanlagen