Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Bezeichnung des Auftrags
Gliederungsebene
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 44164200 Verrohrungen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Gussrohr DN 80, offene Bauweise, ADL
Los-Nr.: 2
Gussroh DN 150, offene Bauweise, ADL
Los-Nr.: 3
Gussrohr DN 300, offene Bauweise, ADL