2. Verfahren
Verfahren
Titel: Nettoyage des locaux administratifs
Beschreibung: nettoyage des locaux administratifs, siège, agences et maisons communes , parking et garages
Interne Kennung: 26NB024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 90522400 Bodensanierung
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: lot 01 : Nettoyage des locaux administratifs, siège, agences et maisons communes
Beschreibung: lot 01 : Nettoyage des locaux administratifs, siège, agences et maisons communes
Interne Kennung: Lot 01
Los: LOT-0002
Titel: lot 02 : Nettoyage de la vitrerie, des locaux administratifs, sièges agences et maisons communes
Beschreibung: lot 02 : Nettoyage de la vitrerie, des locaux administratifs, sièges agences et maisons communes
Interne Kennung: Lot 02
Haupteinstufung (cpv): 90911300 Fensterreinigung