616378-2026 - Wettbewerb
Belgien – Rechnungsstellung – Marché de services relatif à l’externalisation du processus de facturation de l’ensemble des factures et des rappels adressés à tous les patients de Vivalia pour les besoins du Service Facturation
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelMarché de services relatif à l’externalisation du processus de facturation de l’ensemble des factures et des rappels adressés à tous les patients de Vivalia pour les besoins du Service Facturation
BeschreibungLe présent marché public se rapporte à une procédure ouverte soumise à la publicité européenne pour la désignation d’un prestataire qui aura pour mission d’externaliser le processus de facturation de Vivalia ainsi que l’envoi des rappels aux patients. L’externalisation comprend : - L’impression des factures sur base du fichier transmis par Vivalia ; - L’impression des rappels sur base du fichier transmis par Vivalia ; - La mise sous pli ; - L’option digitalisation : application du QR Code, envoi via e-box, par mail ou SMS, mise en place d’un portail patient ; - L’expédition des factures et des rappels des patients de Vivalia
Interne Kennung1/035/2026
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79999200 Rechnungsstellung
5. Los
LosLOT-0001
Titel1/035/2026 - 1
Interne Kennung1