616380-2026 - Ergebnis
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI. ISTITUTI SCOLASTICI: I.I.S “GALILEO GALILEI”, LICEO GINNASIO “G. BAGATTA”, I.I.S “OLIVELLI – PUTELLI, I.I.S “ASTOLFO LUNARDI”,LICEO STATALE “DANIELE MANIN",LICEO SCIENTIFICO “C. GOLGI”, I.I.S.S. “LUIGI BAZOLI – MARCO POLO
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DEI SEGUENTI ISTITUTI SCOLASTICI: I.I.S “GALILEO GALILEI”, LICEO GINNASIO “G. BAGATTA”, I.I.S “OLIVELLI – PUTELLI”, I.I.S “ASTOLFO LUNARDI”, LICEO GINNASIO STATALE “DANIELE MANIN”, LICEO SCIENTIFICO “C. GOLGI”,I.I.S.S. “LUIGI BAZOLI – MARCO POLO”
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 63500000 Dienstleistungen von Reisebüros und Reiseveranstaltern sowie Hilfstätigkeiten für Touristen
5. Los
Los: LOT-0003
Titel: SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI. ISTITUTO SCOLASTICO: I.I.S “OLIVELLI-PUTELLI”
Beschreibung: PROCEDURA APERTA MULTILOTTO PER L’AFFIDAMENTO DEI SERVIZI RELATIVI ALL’ORGANIZZAZIONE DI VIAGGI DI ISTRUZIONE DA PARTE DI ISTITUTI SCOLASTICI, MEDIANTE SOTTOSCRIZIONE DI UN ACCORDO QUADRO CON PIÙ OPERATORI ECONOMICI, AI SENSI DELL’ART. 59, COMMA 4, LETT. B), DEL D.LGS. 36/2023 A FAVORE DEI SEGUENTI ISTITUTO SCOLASTICO: I.I.S “OLIVELLI-PUTELLI”
Interne Kennung: LOT-0003