616384-2025 - Ergebnis
Deutschland – Gaschromatografen – Gaschromatograph/Massenspektrometer - X/U2CE/RA090/TD219
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelGaschromatograph/Massenspektrometer - X/U2CE/RA090/TD219
BeschreibungBeschaffung eines Gaschromatographen/Massenspektrometer - X/U2CE/RA090/TD219
Interne Kennung6002883380-BAAINBw U2.3E
VerfahrensartVerhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 38432210 Gaschromatografen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 EA
Interne KennungLOT-0000