616385-2024 - Auftragsänderung
Deutschland – Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung – Nachtrag zu: MTC-Prüfstände - Phase 1
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelNachtrag zu: MTC-Prüfstände - Phase 1
BeschreibungEntwicklung und Beschaffung von Prüfständen (Biax, Uniax, Creep, UHCF) zur Prüfung von Werkstoff- und Bauteilproben unter triebwerksähnlichen Bedingungen, d.h. unter mechanischen, thermischen und chemischen Belastungen.
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 73000000 Forschungs- und Entwicklungsdienste und zugehörige Beratung
5. Los
LosLOT-0000
BeschreibungRisikopuffer und Mehrkosten
Interne Kennung8088478