Lieferung von HPE Komponenten – HPE Primera im Auftrag der neu-itec GmbH
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Lieferung von HPE Komponenten – HPE Primera im Auftrag der neu-itec GmbH.
Bei den zu beschaffenden HPE-Komponenten HPE Primera handelt es sich um SAN Storage der als Ergänzung für eine bereits vorhanden HP SAN Storage Infrastruktur (mit zentralem SAN Mangement) gedacht ist. Aus diesem Grund muss der neue SAN Storage ebenfalls vom Hersteller HP sein.