See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suivi des performances solaires thermique et photovoltaïque collectif
Beschreibung: Les prestations sont réglées par des prix unitaires. Il s'agit d'un accord cadre à bons de commande. Le montant maximum des prestations pour la période initiale de l'accord-cadre est de 52 000,00 euro(s) HT. Le montant maximum pour chaque période de reconduction est de 52 000,00 euro(s) HT
Interne Kennung: 25-8911
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 79313000 Leistungsüberprüfung
Zusätzliche Einstufung (cpv): 79313000 Leistungsüberprüfung
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: S-PA-1820133