2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture de bureau
Beschreibung: Approvisionnement d'environ 70 établissements d'enseignement d?Ille-et-Vilaine - membres du groupement de commandes des établissements publics d'enseignement de Rennes et la région - en marqueurs, enveloppes, petits matériels de bureau, papier...
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 30192700 Büromaterial
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: FOURNITURES DE BUREAU
Beschreibung: Approvisionnement d'environ 70 établissements d'enseignement d?Ille-et-Vilaine - membres du groupement de commandes des établissements publics d'enseignement de Rennes et la région - en marqueurs, enveloppes, petits matériels de bureau.
Interne Kennung: 1
Haupteinstufung (cpv): 30190000 Diverse Maschinen, Einrichtungen und Zubehör
Los: LOT-0002
Titel: PAPIER PHOTOCOPIES
Beschreibung: Approvisionnement d'environ 70 établissements d'enseignement d?Ille-et-Vilaine - membres du groupement de commandes des établissements publics d'enseignement de Rennes et la région - en papier pour imprimantes et photocopieurs
Interne Kennung: 2