2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro de difusores de feromonas para la confusión sexual de la polilla de la vid en la Comunitat Valenciana para la campaña 2027.
Beschreibung: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Interne Kennung: CMAYOR/2027/26Y03/0007
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 24452000 Insektizide
5. Los
Los: LOT-0000
2. Procedimiento
Procedimiento
Identificador interno: CMAYOR/2027/26Y03/0007
Tipo de procedimiento: Abierto
El procedimiento está acelerado: no
Finalidad
Naturaleza del contrato: Suministros
Clasificación principal (cpv): 24452000 Insecticidas
5. Lote
Lote: LOT-0000