Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Erfassung der Anträge nach §§ 56 ff. IfSG
Referenznummer der Bekanntmachung: KSl/32/2020/LAVG/G
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 72313000 Datenerfassung
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Die Erfassung der beim Landesamt für Arbeitsschutz, Verbraucherschutz und Gesundheit des Landes Brandenburg (LAVG) bereits eingegangenen und bis zum 31.12.2021 postalisch und per E-Mail eingehenden Anträge nach §§ 56 ff. IfSG.
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: nein
II.2.
Beschreibung
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung