616425-2025 - Wettbewerb
Deutschland – Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen – Halle 2 Los 1 Schaltanlagen (Werkstatt)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelHalle 2 Los 1 Schaltanlagen (Werkstatt)
BeschreibungLieferung, Montage und Inbetriebnahme von 1 Stück Gebäudehauptverteilung und Neuverkabelung der Zuleitungen für die UV in der Halle zuzüglich der Demontage der alten Einbauten und Kabel in der alten GHV sowie eventuelle Umverkabelung
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45317300 Elektroinstallationsarbeiten für Stromverteilungsanlagen
5. Los
LosLOT-0001
TitelLieferung, Montage und Inbetriebnahme Gebäudehauptverteilung, Neuverkabelung und Demontage
Interne KennungLOT-0001 E63777258
Optionen
Beschreibung der Optionensiehe Ausschreibungsunterlagen