616437-2026 - Wettbewerb
Belgien – Tankwagen – Leveren van een tankwagen 20.000 L
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLeveren van een tankwagen 20.000 L
BeschreibungLeveren van een tankwagen 20.000 L
Interne KennungPPP156-142/6064/2026-18
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34133100 Tankwagen
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung2026-18_1
Zusätzliche Einstufung (cpv): 34144213 Feuerlöschfahrzeuge