616438-2026 - Auftragsänderung
Tschechien – Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten – Výstavba kabelovodu podél RWY 06/24
Bekanntmachung der Auftragsänderungen
Bauleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelVýstavba kabelovodu podél RWY 06/24
BeschreibungZkapacitnění kabelovodu RWY 06/24 vytvořením souběžného tělesa podél stávajícího kabelovodu a provedení podzemních nájezdových klínů k objektům v okolí RWY 06/24 realizované podle projektové dokumentace.
Interne Kennung0229009410
Zweck
Art des AuftragsBauleistungen
Haupteinstufung (cpv): 45230000 Bauarbeiten für Rohrleitungen, Fernmelde- und Stromleitungen, für Autobahnen, Straßen, Flugplätze und Eisenbahnen; Nivellierungsarbeiten
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44322300 Kabelkanalrohre
5. Los
LosLOT-0001
Interne Kennung0229009161
Zusätzliche Einstufung (cpv): 44322300 Kabelkanalrohre, 45000000 Bauarbeiten, 45221250 Tiefbauarbeiten, außer Tunneln, Schächten und Unterführungen, 45235100 Bauarbeiten für Flughäfen