Der Auftrag wird von einer zentralen Beschaffungsstelle vergeben
II.1.
Umfang der Beschaffung
II.1.1.
Bezeichnung des Auftrags
Beschaffung eines Speiseverteilsystems für die Fürst-Stirum-Klinik Bruchsal
Referenznummer der Bekanntmachung: 2021-017-ISV-OV
II.1.2.
CPV-Code Hauptteil 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
II.1.4.
Kurze Beschreibung
Beschaffung eines Speiseverteilsystems
Umstellung des vorhandenen Tablettsystens
II.1.6.
Angaben zu den Losen Aufteilung des Auftrags in Lose: ja
II.2.
Beschreibung
II.2.1.
Porzellan, Systemteile und Systemeinführung
Los-Nr.: 1
II.2.2.
Weitere(r) CPV-Code(s) 39312000 Ausrüstung für die Zubereitung von Speisen
II.2.4.
Beschreibung der Beschaffung
Die angebotenen Geschirr- und Systemteile müssen einwandfrei zum angebotenenTablettsystem passen und das Tablett ebenso perfekt in den Tablett-Transportwagen eingesetzt werden können um die vorgegebenen Heiß- und Kalttemperaturen einhalten zu können.
Zubehör
Los-Nr.: 2
Zum System kompatible:
Tabletts
Kunststoff-Geschirrkörbe
Kältespeicher-(Euketische) Platten
Speisezubringerwagen
Spendergeräte und Tabelttwagen
Los-Nr.: 3
Es muss ein einheitliches Fabrikat angeboten werden. Die Geräte sind in einer einheitlichen Ausstattung/Ausführung anzubieten.