616442-2026 - Ergebnis
Portugal – Varia – ANTIVIRICOS-BICTEGRAVIR+EMTRICITABINA + TENOFOVIR ALAFENAMIDA - 3MESES
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ANTIVIRICOS-BICTEGRAVIR+EMTRICITABINA + TENOFOVIR ALAFENAMIDA - 3MESES
Beschreibung: ANTIVIRICOS-BICTEGRAVIR+EMTRICITABINA + TENOFOVIR ALAFENAMIDA - 3MESES
Interne Kennung: BEAD20260384
Verfahrensart: Nichtoffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33690000 Varia
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: BICTEGRAVIR 50 MG + EMTRICITABINA 200 MG + TENOFOVIR ALAFENAMIDA 25 MG COMP
Beschreibung: BICTEGRAVIR 50 MG + EMTRICITABINA 200 MG + TENOFOVIR ALAFENAMIDA 25 MG COMP
Interne Kennung: LOT-0001
Haupteinstufung (cpv): 33600000 Arzneimittel