See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Fourniture et livraison de produits de nettoyage carrosseries des véhicules et engins du Département et du SDIS de l'Indre
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits de nettoyage carrosseries des véhicules et engins du Département et du SDIS de l'Indre
Interne Kennung: 2026-PAA0024
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39800000 Reinigungs- und Poliermittel
5. Los
Los: LOT-0000
Interne Kennung: F-PA-1820087