616449-2026 - Wettbewerb
Frankreich – Reparatur- und Wartungsdienste – Accord-Cadre pour la maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie des Centrales EDF PEI de Port Est (Réunion)
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung - Änderungsbekanntmachung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelAccord-Cadre pour la maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie des Centrales EDF PEI de Port Est (Réunion)
BeschreibungAccord cadre d’une durée de 8 ans. Une partie ferme de 5 ans et 3 options de 12 mois. Pour des prestations de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie des Centrales EDF PEI de Port Est (Réunion)
Interne KennungAVIS027066
VerfahrensartSonstiges zweistufiges Verfahren
Zentrale Elemente des VerfahrensLa présente consultation est une procédure avec négociation passée en application de l’article L. 2124 3 et des articles R. 212 4 4 ainsi que des articles R. 2161 21 et sv du CCP. EDF se réserve la possibilité d’attribuer le marché sur la base de(s) offre(s) initiale(s), sans négociation (article R. 216123 du CCP).
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 50000000 Reparatur- und Wartungsdienste
Zusätzliche Einstufung (cpv): 31625100 Brandmeldesysteme
5. Los
LosLOT-0001
TitelMarché de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Port Est (Réunion)
BeschreibungPrestations de maintenance des Équipements terminaux de sécurité incendie de la Centrale EDF PEI de Port Est (Réunion)
Interne KennungLot Unique
Optionen
Beschreibung der OptionenLe marché est d'une durée ferme de 5 ans, renouvelable 3 fois pour une période de 12 mois chacune, soit une durée totale maximum de 8 ans.