See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: EKG Defibrillatoren
Beschreibung: Ersatzbeschaffung Defibrillatoren 17 x Corpuls C3 EKG
Interne Kennung: StBo_ZEK1_2025_00348_VhV_37
Verfahrensart: Verhandlungsverfahren ohne Aufruf zum Wettbewerb
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 33000000 Medizinische Ausrüstungen, Arzneimittel und Körperpflegeprodukte
Zusätzliche Einstufung (cpv): 33182100 Defibrillator
5. Los
Los: LOT-0001
Beschreibung: Ersatzbeschaffung von 17 x Corpuls C3 EKG Defibrillatoren für die Feuerwehr und Rettungsdienst der Stadt Bochum.