616468-2026 - Wettbewerb
Tschechien – Software-Unterstützung – Poskytování subskripce a technické podpory SW VMware
Auftrags- oder Konzessionsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelPoskytování subskripce a technické podpory SW VMware
BeschreibungPředmětem plnění veřejné zakázky je poskytování subskripce a technické podpory virtualizačního software VMware. Podrobnosti viz Zadávací dokumentace (dále jen "ZD").
Interne Kennung120260065
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsDienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 72261000 Software-Unterstützung
5. Los
LosLOT-0001