2. Verfahren
Verfahren
Titel: Suministro del organismo de control biológico (Cryptolaemus montrouzieri) para el control de la plaga de Delottococcus aberiae en los cítricos de la Comunitat Valenciana para la campaña 2027.
Beschreibung: La descripción detallada del objeto del contrato y las necesidades a satisfacer se detallan en el Anexo I al pliego de cláusulas administrativas particulares (PCAP).
Interne Kennung: CMAYOR/2027/26Y03/0004
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 03144000 Landwirtschaftlicher Bedarf
5. Los
Los: LOT-0000