616477-2026 - Wettbewerb
Spanien – Ärztliche Versorgung im Krankenhaus – Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña, Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria Lote 3 Castilla y León Lote 4 Extremadura, Lote 5 Alicante y Murcia y Lote 6 Madrid.
Auftragsbekanntmachung – Sonderregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña, Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria Lote 3 Castilla y León Lote 4 Extremadura, Lote 5 Alicante y Murcia y Lote 6 Madrid.
Beschreibung: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña, Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria Lote 3 Castilla y León Lote 4 Extremadura, Lote 5 Alicante y Murcia y Lote 6 Madrid.
Interne Kennung: MM/2026/152
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zentrale Elemente des Verfahrens: Modalidad de contratación pública que promueve la libre concurrencia y transparencia al permitir que cualquier empresa interesada pueda presentar una oferta dentro de un plazo establecido, y se adjudica a la oferta más ventajosa.
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 85111200 Ärztliche Versorgung im Krankenhaus
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña,
Beschreibung: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 1: Cataluña,
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria
Beschreibung: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 2 Vizcaya, Guipúzcoa, Navarra y Cantabria
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 3 Castilla y León
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 4 Extremadura,
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 5 Alicante y Murcia
Interne Kennung: 5
Los: LOT-0006
Titel: Servicio de neurorrehabilitación en unidad de hospitalización y ambulatorio para Mutua Montañesa, mutua colaboradora con la seguridad social nº7: Lote 6 Madrid.
Interne Kennung: 6