616481-2026 - Ergebnis
Spanien – Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen – Servicios técnicos de hidrometría para la mejora del conocimiento y evaluación de los aspectos cuantitativos del estado de las masas de agua y del régimen de caudales ecológicos.
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Dienstleistungen
2. Verfahren
Verfahren
Titel: Servicios técnicos de hidrometría para la mejora del conocimiento y evaluación de los aspectos cuantitativos del estado de las masas de agua y del régimen de caudales ecológicos.
Beschreibung: Procedimiento abierto art. 156 LCSP
Interne Kennung: 024/26-S
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Zweck
Art des Auftrags: Dienstleistungen
Haupteinstufung (cpv): 71351900 Geologische, ozeanografische und hydrologische Untersuchungen
5. Los
Los: LOT-0000