616484-2026 - Ergebnis
Deutschland – Pritschenlastwagen – Lieferung eines Kleinmüllpresswagens
Bekanntmachung vergebener Aufträge oder Zuschlagsbekanntmachung – Standardregelung
Lieferleistungen
2. Verfahren
Verfahren
TitelLieferung eines Kleinmüllpresswagens
BeschreibungLieferung eines neuen Pritschenfahrgestells als Rechtslenker mit Abfallsammelbehälter
VerfahrensartOffenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigtnein
Zweck
Art des AuftragsLieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 34134100 Pritschenlastwagen
5. Los
LosLOT-0000
Beschreibung1 Stück
Interne KennungLOT-0000