See the notice on TED website
2. Verfahren
Verfahren
Titel: ACQUISITION DE PRODUITS, MATÉRIELS DE NETTOYAGE ET D'ENTRETIEN POUR LA VILLE DE CANET-EN-ROUSSILLON
Beschreibung: Fourniture et livraison de produits, matériels de nettoyage et d'entretien. Lot 1 - Produits d'entretien : 35 000 euro(s) maximum annuel Lot 2 - Matériel pour entretien : 15 000 euro(s) maximum annuel Lot 3 - Hygiène générale : 40 000 euro(s) maximum annuel Lot 4 - Produits d'entretien de voirie : 41 000 euro(s) maximum annuel Lot 5 - Produits de nettoyage pour les déjections canines : 10 000 euro(s) maximum annuel
Interne Kennung: 04_00_A_2025
Verfahrensart: Offenes Verfahren
Das Verfahren wird beschleunigt: nein
Zweck
Art des Auftrags: Lieferleistungen
Haupteinstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
Zusätzliche Einstufung (cpv): 39830000 Reinigungsmittel
5. Los
Los: LOT-0001
Titel: Produits d'entretien
Beschreibung: Fourniture et livraison
Interne Kennung: 1
Los: LOT-0002
Titel: Matériels pour entretien
Interne Kennung: 2
Los: LOT-0003
Titel: Hygiène générale
Interne Kennung: 3
Los: LOT-0004
Titel: Produits d'entretien de voirie
Interne Kennung: 4
Los: LOT-0005
Titel: Produits de nettoyage pour les déjections canines
Interne Kennung: 5